Помогите решить 12×(-3/4)-3×5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Пронько Віка.
12*(- \frac{3}{4} ) - 3* \frac{5}{6} 

-9-2,5 = -11,5
Отвечает Гарбузова Циля.
12*(-3)/12*4-3*5/6=-36/48-15/6=-0,75-2,5=-3,25