X+(X:5)+(x-350)=1760


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Даниил.
X+(X:5)+(x-350)=1760
х+1/5х+х-350=1760
2 1/5х=1760+350
2 1/5х=2110
х=2110*5/11
х=959 1/11