Помогите пожалуйста очень срочно молю! Вычисли площадь ромба, если его сторона равна 24 м, а

проведённая к ней высота равна 21 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Вилков Матвей.
S(ромба)=аh,где а-длина стороны ромба,h-высота
S=21•24=504
Отвечает Шемякин Миша.
Поскольку ромб является параллелограммом, то его площадь равна произведению стороны на высоту:
S = a*h , где а - сторона ромба,  h - высота
S = 24 * 21 = 504 ( м² ) - площадь данного ромба