Помогите решить пожалуйста 2P^-8P/3P-12


Ответы на вопрос

Отвечает Залуніна Юлія.
(2p²-8p)/(3p-12)=2p(p-4)/3(p-4)=2p/3.
Отвечает Оразбайулы Санжар.
 \frac{2p^2-8p}{3p-12}= \frac{2p(p-4)}{3(p-4)} =2p/3