Докажите тождество (x-y)(x+y)=x во2степени-y во2степени (решите плиз)


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
(x-y)(x+y)=x2-y2
(x-y)(x+y)=(x-y)(x+y)
все!
там по формуле просто)