Найдите площадь параллелограмма у которого стороны 13 см и 6 см один из углов 150градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Киков Руслан.
Sпарал.=a*b*sinα a=13см b=6см sinα=√3÷2 S=6*13*√3÷2=39√3