Решите пожалуйста :3 Срочно надо.. (a-b+c)*(a+b-c)


Ответы на вопрос

Отвечает Шалашин Ваня.
A²+ab-ac-ab-b²+bc+ac+bc-c²=a²-b²-c²+2BC
Отвечает Афонин Ваня.
(a-b+c)*(a+b-c)=а²+ab-ac-ab-b²+bc+ac+bc-c²=a²-b²-c²+2bc