-(х+3у) +(2х-у) =3х+2у Решите пожалуйста! Тождество


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.
-x-3y+2x-y=3x+2y
x-4y=3x+2y
x-3x=2y+4y
-2x=6y
x=-3y