Как разложить на множители выражение (x-4)в кубе -64


Ответы на вопрос

Отвечает Мокану Маргарита.
((x-4)-4)((x-4)²+4(x-4)+16)=(x-8)(x²-8x+16+4x-16+16)=
=(x-8)(x²-4x+16)