Найдите значение выражение 4a+b-5 при a=-2 и b=5


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Илья.

4*(-2)+5-5=-16.............

Отвечает Грибина Ульяна.

Если a=-2, b=5, то 4a+b-5=4*(-2)+5-5=-8