9x^2-24x+16(найдите корни квадратного трёхчлена)


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Витя.
Если я правильно решила то получается два одинаковых корня по 1,3
Отвечает Климкин Никитос.
9x^2-24x+16=0
(3x+4)^2=0
3x+4=0
3x=-4
x=-3/4