Решите уравнение 2х^2+3х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимов Андрей.
2х^2+3х=0
х(2х+3)=0
х=0 или 2х+3=0
2х=-3
х=-1,5
Ответ: -1,5 ; 0