-3t^2-12+6=0 пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Ирина.
- 3t^2 - 12 + 6 = 0
- 3t^2 - 6 = 0 
- 3( t^2 + 2 ) = 0 
t^2 + 2 = 0
t^2 = - 2 
нет решений