Сократите дробь (x-6)/(x^2-6x.)


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошин Данил.
 \frac{x-6}{ x^{2}-6x}= \frac{x-6}{x(x-6)}= \frac{1}{x}
Отвечает Пальчиков Эдуард.
Ответ 1/x
в знаменателе x за скобку,и все