-m-6m РЕШИТЕ БЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.
-m-6m=-5m
 - 1 - 6 =  - 5
-m-6m=-5m