Най­ди­те зна­че­ние вы­ра­же­ния √80+√20


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Ваня.
 \sqrt{80} + \sqrt{20} =2 \sqrt{20} + \sqrt{20} =3 \sqrt{20} =6 \sqrt{5}