Помогите,что то туплю -√126 - 359


Ответы на вопрос

Отвечает Иншаков Кира.
- \sqrt{126} -359=- \sqrt{3^2*14} -359=- \sqrt{3^2} * \sqrt{14} -359=-3 \sqrt{14} -359