Решите уравнение √x+6 + √x-5=11


Ответы на вопрос

Отвечает Пестерев Влад.
√x+6=11-√x-5
x+6=121-22√x-5 +x-5
22√x-5=110
484(x-5)=12100
484x-2420=12100
484x=14520
x=30.