Выполнить действие (3х-у)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.
(3x-y)^2=9x^2-6xy+y^2
Отвечает Спартак Ева.
(3x-y)²=(3x-y)(3x-y)=9x²-3xy-3xy+y²=9x²-6xy+y²