-6<-3x+2<3 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.
-6\ \textless \ -3x+2\ \textless \ 3
-8\ \textless \ -3x\ \textless \ 1
 \frac{8}{3}\ \textgreater \ x\ \textgreater \ -\frac{1}{3}
(- \frac{1}{3}, \frac{8}{3}) \Rightarrow   (- \frac{1}{3}, 2\frac{2}{3})

Отвечает Гурьянова Ярослава.
-3х+2>-6         -3x>-8     x<8/3
-3x+2<3          -3x<1       x>-1/3