9(0,5у+10)-(6,2-3,1у)=7,2у+2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
4,5у+10-6,2+3,1у=7,2у+2,8
4,5у+3,1у-7,2у=-10+6,2+2,8
0,4у=-1
у=-2,5