Столяр и его ученик ремонтировали стулья.ученик работал 6 дней ремонтирую по 10 стульев в день а

столяр сделал такую же работу за 4 дня по скольку стульев в день ремонтировал столяр

Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.

6*10=60

60:4=15 стульев столяр

Отвечает Шенец Кристина.

1.)6*10=60

2.)61/15=4