4√3 * √6 * 5√2=? Ответы: а-120, б-96, в-48, г-36


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Влад.
Под корнем будет 36, извлекаем, получаем 6. Кроме этого еще два множителя - 4 и 5. Перемножаем 4 5 6, получаем 120
Отвечает Пещерский Данил.
4√3 * √6 * 5√2 = √16 * √3 * √6 * √25 * √2 = √16 * √25 * √36 = 4*5*6 = 120.

Ответ: а - 120.