Вынесите общий множитель за скобки и вычислите значение выражений 5*47+5*13


Ответы на вопрос

Отвечает Жеменей Ырысбек.
5*47+5*13=5(47+13)=5*60=300
Отвечает Константинова Полина.
5*47+5*13=5*(47+13)=5*60=300