3Х+1(Х+1)+2Х-10(Х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Костя.
3x+x+1+2x−10(x−2)=6x+1−10(x−2)=6x+1−10x+20=−4x+21
Отвечает Вавилина Мария.
3x + x + 1 + 2x - 10x + 20 = 21 - 4x