1) 2а²–1b= 2) (х+3)²= 3) (16+2у)²= 4) 4х²+12х+9= 5) 36-121х²= 6) х²-6х+9= 7)9х²–24х+16= 8)

16²+40х+25= помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Петр.
1) = 2a² - b
2) =  x^{2} -4x+9
3) = 256+64y+4 y^{2}
4) = (2x+3)²
5) = (6-11x)(6+11x) 
6) = (x-3)²
7) = (3x - 4)²
8) = (16+5)²