Помогите пожалуйста!!! 0,6:3 3/4 (ноль целых шесть десятых разделить на три три четвёртых (3 3/4

дробь)

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Ангелина.
0,6 = 6/10
3 3/4 = 15/4
6/10 : 15/4 = 6/10 * 4/15 = 24/150 = 0,16