Найдите значение выражения -1/3 xy при x = корень 12 и y = - корень 3


Ответы на вопрос

Отвечает Костюнина Екатерина.
-1/3  ху = -1/3 * √12 * (-√3)=-1/3 * (-√(12*3)) =-1/3 * (-√36)=-1/3 * (-6)=2
Отвечает Куюмчян Эдгар.
-1/3 * (-√12*3) = -1/3 * (-√36) = -1/3 * (-6) = 2