2х3+4х2-8х-16=0 решите уравнение. пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кельдажиев Таир.
Решение смотри на фото

Отвечает Сахатаров Никита.
6+8-8х= 16
-8х = 16-6-8
-8х=-2
х=0.25