Банк начисляет на счёт 15% годовых. Вкладчик положил на счёт 60000 рублей. Сколько рублей будет на

этом счете через год, если никаких операций, начисления процентов, со счетом проводиться не будет?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Мишель.
60000+60000*0.15=60000+9000=69000руб