874 Х 65 + 874 х 135


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ангелина.
874*65 + 874*135 = 874*(65+135) = 874*200 = 174800
Отвечает Алпатова Ксеня.
874 Х 65 + 874 х 135=874*(65+135)=874*200=174800