Система уравнения!5x-4y=5 2x-3y=9


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Данил.
5х-4у=5 |*2
2х-3у=9 |*-5
10х-8у=10
-10х+15у=-45
7у=-35
у=-5
2х-15=9
2х=24
х=12