Решите уравнение -2+3(1+2x)=-2x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Владислав.
-2+3(1+2x)=-2x+3
-2+3+6х=-2х+3
6х+2х=3+2-3
8х=2
х=2/8
х=0,25