-7-10:(-2,5)-5*1/6 срочно решите пожалуйста, ответ должен быть дробный


Ответы на вопрос

Отвечает Усольцева Олеся.
-10;(-2,5)=4
5*1/6=5/6
-7+4=-3
-3-5/6=-3 5/6