Найти периметр квадрата длина сторон которых 13 сантиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Карина.
P квадрата=(a+b)*2
P квадрата= 13+13*2=52см
Отвечает Голышкова Анастасия.
13*4
Р=52 см
Ответ 52 см