Решите пожалуйста 4,5,6!!! Именно решение нужно!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Арина.
4. корень из (-4)^2 = корень из 16 = 4
ответ: 4

5. x^2 - 4x=0
x(x - 4)= 0
x=0
x-4=0
x=0
x=4
ответ: 4

6. 2x - x^2 + 3= 0
-x^2 + 2x +3=0 |:(-1)
x^2 - 2x - 3 = 0
D= (-2)^2 - 4*1*(-3) = 4 + 12 = 16
ответ: 2
Отвечает Орлов Андрей.
4.4) потому что |-4|=4
5.4)x(x-4)=0
x=0             x-4=0
                   x=4
6.2)x^2-2x-3=0
D=4-4*(-3)=4+12=16