ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА: -9P³,при P= - 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.
-9  * (-\frac{1}{3}) ^{3} = - 9 *  (-\frac{1}{27} ) =  \frac{9}{27} =  \frac{1}{3}