2a-5b при a=4, b=3помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирович Илья.
2 умножить на 4 минус 5 умножить на 3
Отвечает Уткова Алина.
2*4-5*3=8-15=минус 7