Скажите правильные буквы пожалуйста! 1



Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

1.1. В

1.2. А

1.3. В

Решение устное


Отвечает Ким Рамина.
1.1 г
1.2. а
1.3. б. там (3,5*10(в степ.-2)²=12,25*10 в степ -4 = 1,225*10 в степ -4