Пожалуста помогите зделать только 5,6. и все



Ответы на вопрос

Отвечает Тупицына Александра.
5. 3p-2q-p+q/ m=2p-q/m

6. 2a+1+3a+1-a+2/b= 4a+4/b= 4(a+1)/b.