8/25-4/5; -2/7-17/42; 3/10-8/15


Ответы на вопрос

Отвечает Намдакова Адиса.
A) 8/25 - 4/5  = 8/25 - 20/25 = -12/25
б) - 2/7 - 17/42 = - 12/42 - 17/42 = -29/42
в) 3/10 - 8/15 = 9/30 - 16/30 = 7/30