Стиральная машина, которая стоила 4500 рублей продается с 10-процентной скидкой.. При покупке этой

машины покупатель отдал кассиру 5000 рублей. Сколько рублей сдачи он должен получить?

Ответы на вопрос

Отвечает Клос Мар'яна.
1) 4500:10= 450 (руб) - Скидка
2) 4500-450= 4050 (руб) - стоит машинка
3) 5000-4050= 950 ( руб) - сдача
Отвечает Жуков Кирилл.
1)4500:10= 450 руб
2)4500-450=4050
3)5000-4050=950