Решите уравнениеа)(34+х)-83=42б)45-(х-16)=28


Ответы на вопрос

Отвечает Chernysh Kolya.
Фот ответ на первое уравнения




Отвечает Соколов Степан.
34+x=42+83
34+x=125
x=125-34
x=91.