Спростити вираз √9Υ+√16Υ-√36Υ


Ответы на вопрос

Отвечает Речапов Рустам.
3√y + 4√y - 6√y= 7√y - 6√y= √y
Отвечает Зиновина Ольга.
√9у+√16у-√36у=3√у+4√у-6√у.