Срочно надо вычислить 0,4√100-√225+√169


Ответы на вопрос

Отвечает Пятков Никита.
0,4*10-15+13=4-15+13=2. Ответ: 2.
Отвечает Жолдаспаева Сабина.
0,4×10-15+13=4-15+13=2