936:24-2204:58=? Помогите пож! Зарание Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Чернев Макс.
936:24=38.5. 2204:58=38  38.5-38=0.5
Отвечает Самбук Влад.
936÷24=39
2204÷58=38
38-39=1