Помогите пожалуйста! Даю 30 баллов! Отношение выражений 2x и 4y равно 1/20 . Чему равно отношение x

к y ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Ира.
2х/4у=1/20
х/у=4/40
х/у=1/10