Решите уравнение: 2*(1,5x+2,4)-(2x+3)= -0,2 Умоляю срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.
3х+4,8-2х-3=-0,2; 3х-2х=-0,2-4,8+3; Х=-2;