решить уравнение 35(x-15)=25(x+15)


Ответы на вопрос

Отвечает Пригарина Вероника.

35(x-15)=25(x+15)

35х-525=25х+375

35х-25х=375+525

10х=900

х=900:10

х=90

Отвечает Жиляева Юличка.
35(x-15)=25(x+15)
35x-525=25x+375
35x-25x=375+525
10x=900
X=90