Решить систему методом гауса 2x-4y+3z=1 3x-y+5x=2 x-2y+4z=3


Ответы на вопрос

Отвечает Potapov Ivan.
Решите методом Гаусса:  x + 2y+ 3z + 4u=30  x+2y +3z=2 2x - 3y+4z=-8    2x - 3y+ 5z - 2u=3 a) 2x+3y - 4z=-5 б)  x+ 2y - 3z=3 в)  3x + y + z=3 3x - y - 2z=-1 3x+ 4y - 2z - u=1   4x - y+ 6z - 3u=8 